Hotel aperti anche in inverno nella zona di Great Reykjavik:

  • **** Hotel Hafnarfjordur info@hhapartmentshotel.is località: hafnarfjordur Tel 354 540 9701 Fax 354 540 9701
  • Viking Village/Hotel Restaurants vikings@vikingvillage.is località: hafnarfjordur Tel 354 565 1213 ****
  • Hotel Loftleidir icehotels@icehotels.is località: Reykjavik Tel 354 444 4500 Fax 354 444 4501 ****
  • Hilton Reykjavik Nordica info.reykjaviknordica@hilton.com località: Reykjavik Tel 354 444 5000 Fax 354 444 5001
  • ***Park Inn Sales.Reykjavik@RezidorParkInn.com località: Reykjavik Tel 354 595 7000 Fax 354 595 7001
  • ****Radisson Sales.Saga.Reykjavik@RadissonSAS.com località: Reykjavik Tel 354 525 9900 Fax 354 525 9909
  • **** Centerhotel Skjaldbreid skjaldbreid@centerhotels.is località: Reykjavik Tel 354 595 8510 Fax 354 595 8511
  • *** Centerhotel Klopp klopp@centerhotels.is località: Reykjavik Tel 354 595 8520 Fax 354 595 8521
  • Centerhotel Þingholt thingholt@centerhotels.is località: Reykjavik Tel 354 595 8530 Fax 354 595 8531
  • Centerhotel Arnarhvoll arnarhvoll@centerhotels.is località: Reykjavik Tel 354 595 8540 Fax 354 595 8541
  • *** Fosshotel Lind bokun@fosshotel.is località: Reykjavik Tel 354 562 3350 Fax 354 562 3351 ***
  • Fosshotel Baron bokun@fosshotel.is località: Reykjavik Tel 354 562 3204 Fax 354 552 4425 ****
  • Hotel Borg hotelborg@hotelborg.is località: Reykjavik Tel 354 551 1440
  • *** Hotel Bjork bjork@keahotels.is località: Reykjavik Tel 354 511 3777 Fax 354 511 3776
  • Hotel Cabin booking@hotelcabin.is località: Reykjavik Tel 354 511 6030 Fax 354 511 6031
  • Hotel Vik lobby@hotelvik.is località: Reykjavik Tel 354 588 5588 Fax 354 588 5582
  • Apartment Hotel – Room whith a view info@roomwhitaview.is località: Reykjavik Tel 354 896 2559 Fax 354 552 7262
Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie.